Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты увольнение сроки контракт долг пособие амнистия распределение право брак льготы отпуск регистрация ребенок квартира оформление документов наследство молодой специалист ип раздел суд молодая семья развод имущество оплата иск зарплата оформление кредит продажа права беременность строительство документы льготный кредит очередь работа налоги раздел имущества декретный отпуск договор налог компенсация выселение аренда гражданство жилье армия недвижимость общежитие приватизация отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21416 Опубликовано 13.03.2008 в 09:38

Работнику не был предоставлен отпуск за период 11.10.06-10.10.07г. Работник изъявил желание взять отпуск в марте 2008г., но не полностью, а часть отпуск, часть компенсацию. На сколько дней наниматель может предоставить ему отпуск, а за сколько дней нужно выплатить компенсацию в соответствии с новым законодательством? Как правильно это все оформить?

Мысливец Елена :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с Законом от 20.07.2007 г. N 272-З (внесений изменений в ТК) трудовые отпуска , право на которые у работников возникло, но не было реализовано до вступления в силу изменений, предоставляются или компенсируются полностью/пропорционально отработанному времени до 31 декабря 2008 года в соответствии с законодательством, действовавшим до вступления в силу настоящего Закона. Таким образом, работник пишет заявление о предоставлении отпуска (минимум 7 дней, можно и больше) и компенсации. Оформляется приказом, первым пунктом предоставить отпуск, вторым - выплатить компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.03.2008 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы