Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск сроки недвижимость льготы регистрация молодая семья иск прописка раздел имущества раздел документы отпуск строительство алименты распределение ребенок приватизация очередь молодой специалист налоги выселение работа права налог общежитие беременность развод оплата имущество зарплата контракт лицензия аренда пособие кредит гражданство договор оформление документов компенсация амнистия увольнение армия квартира продажа оформление наследство долг право льготный кредит отработка брак суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214076 Опубликовано 11.08.2014 в 17:31

Перевод с более оплачиваемой должности на менее оплачиваемую

Работаю в бюджетной организаций. Сотрудница ушла в трудовой отпуск,меня переводят на её должность при этом оклад у нас одинаковый,но на своей должности заработная плата у меня выше.Каким образом по закону должен осуществляться мой перевод?

Кулешова Виктория :: Гомель


Ключевые слова: Оплата, перевод

  Ответов: 1

Я так понимаю, что вас переводят на другую работу временно в связи с производственной необходимостью для замещения отсутствующего работника? Если да, то в таком случае оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе. См. ст. 33 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.08.2014 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 266567: Могу ли я от организации оплатить как физ лицо, через кассу, за импорт услуг.

Вопрос № 263911: Кто должен, если должен, оплачивать вызов пожарной службы?

Вопрос № 261416: Положено ли по законадательству оплата мастер-повара в пенсионном возрасте?

Вопрос № 256307: Платное обучение,Сессия,заочное обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы