Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира документы армия брак раздел молодая семья недвижимость развод оформление строительство оформление документов молодой специалист амнистия имущество отпуск декретный отпуск налог очередь регистрация кредит компенсация договор долг иск контракт льготы приватизация общежитие зарплата жилье льготный кредит оплата раздел имущества работа выселение лицензия ребенок наследство права сроки прописка алименты гражданство увольнение аренда пособие налоги отработка беременность продажа ип суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214023 Опубликовано 11.08.2014 в 09:02

У кого должны быть деньги за проданный дом?

Если человек по ген. доверенности продал дом, у кого должны находиться деньги за проданный дом: у человека, который дал ген. доверенность или человека, которой под ген. доверенности продал дом. Спасибо

Дмитрий Демидов :: Минск


Ключевые слова: дом деньги

  Ответов: 1

Вы или задавайте вопрос конкретно, чтобы мы не гадали, или ответ получите неконкретный. Деньги за проданный дом могут находиться как у доверенного лица, так и у доверителя. Изначально, после осуществления сделки, деньги однозначно у доверителя, иначе какой в нем смысл? Собственником денег является лицо, продавшее дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2014 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2014 в 13:53

т.е. собственником денег является лицо, давшее ген. доверенность на распоряжение имуществом?И человек, продавший по ген. доверенности должен после осуществления сделки отдать деньги (через расписку) лицу, которое дало ген. доверенность? Спасибо

Дмитрий Демидов :: Минск


  Ответов: 1

Все верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2014 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы