Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты раздел прописка контракт квартира армия распределение компенсация сроки иск молодая семья суд пособие аренда льготный кредит декретный отпуск кредит жилье лицензия документы зарплата отпуск недвижимость развод ребенок молодой специалист налог строительство брак приватизация налоги работа амнистия наследство гражданство оформление права ип имущество отработка регистрация право беременность выселение льготы увольнение раздел имущества очередь продажа договор общежитие оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213974 Опубликовано 09.08.2014 в 20:16

приватизация квартиры

Куда мне следует обратиться чтобы узнать подробности того как следует приватизировать квартиру, какие документы собирать, сколько куда и за что платить?

Марченко Дмитрий :: Молодечно


Ключевые слова: приватизация, квартира

  Ответов: 3

Сходите на консультацию в Молодечненский филиал кадастрового агентства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 09.08.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не соглашусь с колллегой. Не вижу смысла идти в кадастровое агенство. Там лишь скажут куда надо обращаться для приватизации (исполком или организацию, в ведении которого находится квартира). Я бы рекомендовал обращаться сразу в службу "одно окно" исполкома. Для приватизации необходимо представить документы, указанные в пп.1.1.9 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200(ред. от 04.02.2014)"Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан". См. более подробно здесь http://minsk.gov.by/ru/org/5088/attach/7eaff2b/1_1_9.shtml Информация дана применительно к Минску, в Молодечно аналогично все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.08.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. также здесь - много инофрмации http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=413535&start=200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.08.2014 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280512: Имеет ли право проживание муж дочери в квартире принадлежащей матери дочери, без согласия хозяйки квартиры.

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 280437: Нарушено ли условия договора?

Вопрос № 280247: Сколько квартир можно приватизировать?

Вопрос № 279435: Как приватизировать комнату умершего человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы