Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение наследство право ип амнистия декретный отпуск раздел имущества сроки очередь долг выселение зарплата раздел иск алименты аренда регистрация договор недвижимость суд брак работа льготы беременность права строительство пособие приватизация контракт кредит жилье налог отпуск имущество общежитие отработка армия распределение лицензия документы квартира молодой специалист льготный кредит компенсация налоги ребенок продажа развод оформление оплата оформление документов прописка гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213973 Опубликовано 09.08.2014 в 19:28

Могу ли я стать на очередь нуждаюших в улучшении жилищных условий?

Добрый день! В этом году окончила университет, направлена работать по распределению. Скажите, могу ли я стать на очередь в улучшении жилищных условий как молодой специалист, если у меня уже была до этого запись в трудовой книжке? Работала на полставки во время учебы.

Санкевич Ирина :: Минск


Ключевые слова: очередь, молодой специалист

  Ответов: 1

Записи в трудовой книжке не влияют на статус молодого специалиста. Если Вы направлены по распределению в Минск, то Вы можете стать на очередь не проживая в Минске 10 лет - если Вы это имели в виду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 09.08.2014 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы