Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа льготы развод оплата ребенок аренда декретный отпуск алименты недвижимость раздел имущества брак отработка сроки распределение документы оформление документов наследство пособие имущество налог квартира армия прописка выселение лицензия кредит жилье контракт суд отпуск договор работа молодой специалист льготный кредит регистрация амнистия молодая семья раздел очередь права налоги приватизация общежитие гражданство ип строительство иск зарплата долг увольнение компенсация право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21394 Опубликовано 12.03.2008 в 17:50

Добрый день! У нас возникла следующая ситуация. Мой муж гражданин Израиля, хочет переехать на ПМЖ в Беларусь.1) Какие документы обязательны для оформления документов на вид на жительство? 2) На какой срок ему необходимо оформить визу в РБ, чтобы успеть оформить ВЖ (с учётом того, что он в 2008 году прибывал на территории РБ 16 дней)? 3) Может ли помешать для оформления документов на ВЖ его судимость, которая снята в 2007 году? Заранее спасибо.

Вайсман Татьяна :: Полоцк


  Ответов: 1

1) Хм... тему получения вида на жительство мы мусолим здесь едва ли не каждую неделю, и почему-то никто не удосуживается, прежде чем задать вопрос, воспользоваться поиском и почитать ответы... см. здесь: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=19823 2) На несколько месяцев 3) Может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2008 в 11:52

Не хочу юлить, но вопрос для нас встал очень серьёзно. Я вышла замуж за гр. Израиля, и только потом узнала, что он был судим за торговлю наркотиками. Мне кажется, такая статья не позволит ему приобрести тут вид на жительство. Не хочется попадать впросак по его приезду. Проще заранее его остановить. И, если можно, подскажите, каков процесс рассмотрения этой справки о судимости?

Вайсман Татьяна :: Полоцк


  Ответов: 1

Маловероятно.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 17.03.2008 в 02:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы