Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178286
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор право раздел имущество отпуск гражданство оформление аренда сроки оформление документов регистрация жилье оплата иск брак налог компенсация отработка суд декретный отпуск распределение выселение развод амнистия алименты прописка работа долг очередь зарплата контракт лицензия льготы молодой специалист пособие наследство ип раздел имущества строительство квартира ребенок армия беременность приватизация продажа молодая семья увольнение налоги недвижимость льготный кредит общежитие документы права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213911 Опубликовано 08.08.2014 в 11:41

сложности в продаже со вторым собственником

Подскажите!!!!! Продаю свою 1/2 часть трешки (которая досталась по закону от бабушки, кв приватизироваая), 1/2 еще часть принадлежит тетке моей родной, но она уперлась рогом и продавать отказывается, я ей через нотариуса предлагала купить так она никак не отреагировала и нотариус написал мне что могу продавать кому угодно. Сейчас вроде интересуются моей частью, так вот в чем вопрос: сможет ли тетка мне вставить палки в колеса при продаже, в смысле отказаться подписывать какие - либо доки или нет? и как правильно ее на место поставить?

Скадорва Юлия :: минск


Ключевые слова: продажа кв со вторым собственником

  Ответов: 1

Если Ваша тетка не ответила на письмо нотариуса в течение 30 дней и нотариус этот факт зафиксировал, то продавайте кому угодно, хоть тетке. Если она хочет купить долю, то идите и заключайте договор купли-продажи с ней. Если она передумает, то продавайте постороннему лицу. Если у нее нет денег, то заключайте договор с рассрочкой платежа, например.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 08.08.2014 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2014 в 11:55

договор с рассрочкой платежа это как? Поясните пжл

Скадорва Юлия :: минск


  Ответов: 1

Юлия, я уверен, что Вы что-нибудь да когда-нибудь покупали с рассрочкой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 08.08.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы