Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180747
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация беременность молодой специалист оплата недвижимость зарплата раздел имущества алименты имущество право жилье компенсация молодая семья иск налог амнистия общежитие раздел сроки отпуск продажа оформление документов льготы ип работа налоги договор ребенок оформление очередь увольнение прописка права кредит приватизация декретный отпуск долг суд выселение пособие контракт армия лицензия наследство развод документы отработка распределение строительство брак гражданство квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213872 Опубликовано 07.08.2014 в 18:21

Как открыть ИП?

Здраствуйте, я хочу открыть ИП по ремонту одежды в г.Береза, но прописана в Минске.И хотела бы уточнить какие нужны документы и какие наголи и в каком размере мне нужно будет платить?? спасибо

Гробок Оксана :: Береза- Минск


Ключевые слова: налоги., регистрация, оформление документов

  Ответов: 1

В качестве ИП можно зарегистрироваться только по месту проживания (прописки). Документы: заявление, паспорт, фото 3х4, квитанция об уплате госпошлины. Можете посмотреть по ссылке: http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/3_2.shtml Но деятельность можно осуществлять на всей территории РБ. Налоги платятся в зависимости от системы налогообложения, которую вы выберите. По налогам проконсультируйтесь у налогового инспектора. Можно рассмотреть единый налог или упрощенную систему налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.08.2014 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199953: Что необходимо для реализации торговой деятельности через интернет?

Вопрос № 188994: Могу ли я не открывая ИП работать как физ. лицо, с физ. и юр. лицами по договорам подряда?

Вопрос № 170837: Могу ли продать машину без уплаты налогов?

Вопрос № 168978: как открыть ип или чуп для поставок из Германии?

Вопрос № 82322: потеря трудовой, не своевременный окончательный расчет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы