Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор аренда льготный кредит налог квартира жилье продажа суд долг сроки беременность увольнение выселение работа развод амнистия имущество раздел имущества недвижимость гражданство армия распределение общежитие кредит отпуск льготы наследство прописка контракт строительство пособие лицензия раздел налоги брак иск документы молодая семья молодой специалист компенсация регистрация зарплата очередь права оформление документов отработка ребенок декретный отпуск оплата оформление ип алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213862 Опубликовано 07.08.2014 в 15:49

Перерегистрация рекламного щита

Брат подарил брату рекламный щит, тоесть поменялся владелец рекламного щита. Нужно ли это зарегистрировать у нотариуса? Каков порядок перерегистрации рекламного щита с брата на брата (нового владельца)?

Алина :: Минск


Ключевые слова: реклама, щит,

  Ответов: 1

Необходимо узнать у дарителя, является ли этот щит недвижимостью (какой ему присвоен шифр) - если этот щит зарегистрирован в кадастровом, то и новый договор дарения необходимо зарегистрировать в кадастровом.если регистрация недвижимости не требуется, то договор дарения необязательно заверять у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Артём Тимошенко :: 07.08.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы