Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185653
 Всего ответов: 209820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор увольнение оформление документов алименты аренда налоги очередь квартира молодой специалист кредит декретный отпуск приватизация ип налог работа гражданство право сроки амнистия раздел жилье суд лицензия контракт продажа долг армия беременность прописка строительство льготы права отработка распределение оплата льготный кредит пособие компенсация недвижимость общежитие раздел имущества брак иск оформление наследство зарплата выселение отпуск регистрация развод молодая семья документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213857 Опубликовано 07.08.2014 в 15:26

Как можно прекратить выплату алиментов?

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. У меня такой вопрос,как можно прекратить или приостановить выплату алиментов?,т.к с отцом ребёнка мы пришли к мирному соглашению. Заранее спасибо

Цеханович Виктория :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

пишете заявление судебным исполнителям об изъятии исполнительного листа из исполнительного производства. на основании вашего заявления, вам выдадут исполнительный лист. взыскание алиментов приостановится. в любое время, по вновь поданному вами заявлению, исполнительный лист, до наступления совершеннолетия ребенка, можно вернуть в исполнительное производство. за подробностями и осуществлением обращайтесь к суд.исполнителям в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.08.2014 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270660: Возможно ли принудить бывшего супруга учавствовать в жизни ребенка и взыскать часть денег потраченных на подготовку к школе?

Вопрос № 270643: Как привлечь к ответственности по ненадлежащей выплате алиментов?

Вопрос № 270495: Имею ли я право подать на алименты

Вопрос № 270472: Имею ли я право на уменьшение алиментов

Вопрос № 270452: Удерживаются ли алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
923 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
31 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270947Богданович к...17.08.17 в 14:43
270946Шаблинский Д...17.08.17 в 14:15
270944Иван Морошко17.08.17 в 14:13
270924Ольга17.08.17 в 14:06
270943Снежинский К...17.08.17 в 13:45
270937Светлов Игорь17.08.17 в 13:31
270936Бельская Лар...17.08.17 в 13:27
270871Мирошниченко...17.08.17 в 12:12
270913Артем Белый17.08.17 в 11:41
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы