Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение увольнение декретный отпуск недвижимость отработка молодой специалист сроки общежитие налоги оформление документов выселение алименты компенсация квартира беременность жилье иск строительство налог работа лицензия имущество пособие отпуск раздел имущества продажа развод право оформление договор кредит брак приватизация права документы гражданство ребенок прописка регистрация зарплата льготы ип льготный кредит молодая семья раздел армия аренда суд оплата контракт очередь наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213808 Опубликовано 07.08.2014 в 11:42

Можем ли мы ставить детскую коляску на лестничной площадке?

Добрый день!Живем на пятом этаже пятиэтажного дома. у нас 2 ребенка,соответственно и 2 коляски.В доме нет лифта и не обустроен местами для колясок. поэтому мы на день ставим коляски на лестничную площадку между 1 и 2 этажом. Коляски проходу не мешают,свободно может пройти "большой" человек. Около года коляски стояли-никому не мешали,а сейчас со 2го этажа одна бабушка начала жаловаться на то,что ей мешают пройти коляски(она не видит колясок и цепляется за них). у всех жильцов спрашивали мешают-ли коляски-никто не против и никому не мешают. Другого места для колясок нет,а возможности носить с 5го этажа нет. Бабушка грозиться спрятать коляски так,что бы мы их не нашли. Подскажите,имеем ли мы права ставить коляски если они реально не препятствуют проходу и никто не против,кроме одной бабульки?

Анна :: Витебск


Ключевые слова: лестничная площадка., детская коляска

  Ответов: 1

абз.4 ч.2 ст.26 Жилищого кодекса Республики Беларусь запрещается загромождение коридоров, лестничных маршей и площадок, проходов, запасных выходов и других вспомогательных помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 07.08.2014 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271095: вернуть детскую коляску

Вопрос № 250219: Имеет ли право комендант общежития выбросить на мусор детскую коляску?

Вопрос № 206429: Платиться ли таможенная пошлина на детскую коляску?

Вопрос № 137486: Таможенные пошлины для коммерческого ввоза детских колясок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы