Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодой специалист ип имущество договор гражданство раздел имущества строительство пособие отработка квартира налог оформление льготы очередь лицензия кредит выселение иск аренда наследство долг сроки алименты работа налоги беременность компенсация приватизация распределение раздел документы молодая семья льготный кредит оформление документов амнистия право жилье контракт суд ребенок отпуск права прописка оплата развод продажа недвижимость регистрация армия брак декретный отпуск общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21370 Опубликовано 12.03.2008 в 12:25

У меня был суд по трудовому спору. Суд решил взыскать с ответчика (работодателя) в пользу истца (работника) 4.000.000 б.р. Решение суда от 11 марта 2008 г. Ответчик, как я понимаю должен перевести эти деньги на специальный р/с, а судебный исполнитель выдать мне чек для получения этих денег в банке. Вопрос: ответчик должен перевести эти деньги (осуществить платеж) в день решения суда или в день вступления решения суда в законную силу?

Плашинский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

После вступления в законную силу решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 12.03.2008 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2008 в 23:21

А если я и ответчик получим мотивировочную часть, и после этого пройдет 10 дней, т.е. решение суда вступит в законную силу. Если ответчик переведет деньги например через 5 дней после вступления в силу решения суда, то могу ли я взыскать с него за задержку расчета среднедневной заработок за каждый день просрочки?

Плащинский Михаил :: Минск


  Ответов: 2

если Вам еще не поздно, отвечаю - 7 дней для добровольного решения вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.03.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если Вам еще не поздно, отвечаю - 7 дней для добровольного решения вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.03.2008 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы