Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа молодой специалист декретный отпуск контракт долг налоги амнистия льготы общежитие ип лицензия льготный кредит налог кредит брак раздел имущества отработка оформление документов ребенок приватизация продажа раздел зарплата аренда гражданство алименты договор регистрация строительство армия распределение оформление пособие иск беременность развод очередь суд наследство право отпуск оплата прописка имущество молодая семья увольнение выселение сроки компенсация жилье квартира документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213385 Опубликовано 31.07.2014 в 08:49

Каким образом поставить на учет РБ конфискованый автомобиль из РФ

Здравствуйте! Подскажите по следующей ситуации. Три года назад девушку на автомобиле (ПТС РФ) сбил россиянин. В результате чего автомобиль остался в РБ конфискован, а сам он сбежал в РФ. По решению суда автомобиль был передан в собственность пострадавшей. Подскажите пожалуйста каким образом мы можем поставить на Белорусский учет данный автомобиль? План наших действий и сроки осуществления всех необходимых операций? Огромное спасибо!

Конюх Александр :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки, Учет

  Ответов: 1

Непонятно, автомобиль конфискован или на него обращено взыскание и он передан в собственность потерпевшей - это взаимоисключающие понятия. Если передан в собственность потерпевшей гражданки, то ставит его на учет в МРЭО как обычно ставится на учет машина, только правоустанавливающим документом будет решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2014 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220386: Учет материалов

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы