Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел декретный отпуск недвижимость долг оплата продажа отработка прописка документы алименты армия пособие регистрация ребенок жилье общежитие оформление компенсация отпуск оформление документов гражданство льготный кредит молодая семья квартира работа выселение кредит имущество беременность молодой специалист контракт льготы очередь аренда договор раздел имущества приватизация налог амнистия строительство распределение иск ип увольнение сроки налоги права право наследство развод суд лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213293 Опубликовано 30.07.2014 в 08:56

обязаны ли они меня уволить и являюсь ли я молодым специалистлм

Здраствуйте.я отучился в ЖД техникуме за свои деньги,согласился на распределение.на данный момент по семей иным обстоятельствам мне нужно переехать в другой город я написал заявление на увольнение там укозал причину "в связи со сменой места жительства" мне откозали в связи с тем что ,смена места жительства является уважительной причиной только для обычных работников,а не молодых специалистов. Подскажите так ли это и могу ли я уволиться другим способом

Бобков Владислав :: орша


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Являетесь. Можете попробовать перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 09:19

А то что я учился за свои деньги это значение не имеет? И точки то смена месла жительства не является уважительной причиной для увольнения.

Бобков Владислав :: орша


  Ответов: 1

Согласно пункту 5 статьи 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании выпускники, работающие по распределению, являются в течение срока обязательной работы по распределению молодыми специалистами или молодыми рабочими (служащими). Нет, не является уважительной причиной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267146: Будет ли амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы