Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист квартира продажа кредит оформление развод раздел имущества контракт льготы прописка лицензия компенсация декретный отпуск право беременность регистрация налог права сроки амнистия отработка суд работа армия гражданство очередь общежитие алименты оплата отпуск наследство приватизация недвижимость ип выселение молодая семья жилье пособие распределение раздел документы аренда ребенок иск зарплата договор оформление документов строительство льготный кредит брак долг увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213152 Опубликовано 27.07.2014 в 23:29

Где можно получить паспорт серии РР

Мы проживаем в Германии 15 лет и собрались вернуться в Беларусь.Для того,что бы нам забрать наше имущество из Германии нам нужны паспорта серии РР.Как и где их можно получить,и достаточно кому то одному иметь такой паспорт?

Дейко,Олег :: Oberstenfeld


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

по каким документам сейчас живёте, состоите на учете в консульском отделе ? дополнительно http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2014 в 23:33

У нас Беларуские паспорта серии MP,у детей ещё и немецкие паспорта.На учете в консульском отделе не состоим.

Дейко Олег :: Oberstenfeld


  Ответов: 2

Можете оформить паспорта для постоянного проживания за границей через ОГиМ по месту жительства в Беларуси, или же через консульский отдел посольства Беларуси в Германии (несколько дольще и дороже, но на месте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2014 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

льготы при ввозе вещей и товаров Вам не положены (кроме общего порядка - до 1500 евро и 50/35 кг на физ. лицо), смена паспортов на "РР" вряд ли поможет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.07.2014 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268072: Переоформление квартиры

Вопрос № 267740: Как оформить ребенка

Вопрос № 267421: Как сохранить право на владение приобретенными мною квартирами

Вопрос № 267250: Можно ли оформить паспорт ребенку до 14 лет не по месту прописки?

Вопрос № 266652: Имею ли я права на часть трудового отпуска не выходя из дикрета и имея ребёнка инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы