Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты документы оплата лицензия право льготы декретный отпуск сроки молодой специалист отработка оформление брак увольнение наследство суд пособие контракт продажа оформление документов гражданство армия права договор аренда амнистия приватизация кредит ребенок жилье молодая семья иск налоги недвижимость распределение компенсация беременность раздел имущества налог строительство квартира работа имущество выселение прописка общежитие льготный кредит раздел долг зарплата развод отпуск очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213001 Опубликовано 24.07.2014 в 19:06

Может ли длиться гарантийный ремонт велосипеда 30 дней?

Здравствуйте. Продавец утверждает, что продолжительность гарантийного ремонта технически сложного товара (велосипеда) может достигать 30 дней. Прав ли он.

Морозов Андрей :: Витебск


Ключевые слова: технически сложный товар, велосипед, гарантия, ремонт

  Ответов: 1

Нет. Максимальный срок - 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.07.2014 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2014 в 13:57

14 дней прошло с момента отдачи велосипеда продавцу по гарантии. Сейчас они говорят, что пока неизвестно, треснула ли рама, или это просто трещина на краске. Ждут ответа из Польши (страна-производитель). Могу ли я в этом случае требовать возврата денег?

Морозов Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Т.к. в течение 14 дней не произведен ремонт, вы имеете право предъявить другое требование, т.е. требование о возврате денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.07.2014 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258647: Можно ли вернуть ноутбук, если отсутствовала информация о его происхождении

Вопрос № 171844: имею ли я право на возврат денег

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Вопрос № 231503: Допустимо ли движение елосипедиста по проезжей части при наличии рядом свободного тротуара?

Вопрос № 227924: Розничная торговля велосипедами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы