Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда прописка общежитие сроки недвижимость налоги право договор пособие развод амнистия кредит зарплата распределение беременность выселение оплата оформление льготы раздел лицензия компенсация армия суд контракт жилье декретный отпуск молодой специалист права ип продажа увольнение молодая семья очередь документы брак приватизация раздел имущества строительство льготный кредит гражданство налог отпуск квартира оформление документов долг алименты работа отработка иск регистрация наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212782 Опубликовано 21.07.2014 в 21:56

могу ли я разделить счета

Здраствуйте! Мы с мужем получили квартиру, он является застройщиком. Мы полгода как развелись с ним, кредит и комунальные платежи он не хочет платить. Могу ли я разделить счета?

Киреева Анна :: бобруйск


Ключевые слова: квартира кредит

  Ответов: 1

вам нужно не счета делить, что теперь - невозможно, а делить квартиру с бывшим мужем. и для этого обращаться в суд. потому, что невыплаченную квартиру разделить можно только в суде. после раздела квартиры, банк заключит с каждым из вас новые кредитные договоры. и каждый будет, независимо от другого, обязан погашать кредит только за свою долю. после раздела квартиры, обратитесь в жилищную организацию, которая заключит отдельный договор на начисление коммунальных платежей с каждым из новых собственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2014 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243140: через какое время после досрочного погашения кредита за квартиру можно квартиру подарить

Вопрос № 214565: сдать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы