Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217578
 Всего ответов: 245954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка оформление суд квартира алименты имущество наследство недвижимость права пособие армия распределение раздел общежитие продажа оплата отпуск льготный кредит ип льготы брак сроки компенсация ребенок очередь долг приватизация работа зарплата документы оформление документов кредит беременность право контракт раздел имущества жилье налоги развод лицензия регистрация декретный отпуск договор молодая семья иск выселение гражданство строительство налог молодой специалист аренда амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2127 Опубликовано 04.01.2007 в 18:08

Я слышала о том, что есть возможность русским немцам выехать в Германию. Мой отец 1941г. рождения по национальности немец, и есть ли у него такая возможность, и куда он может обратиться с этим вопросом?

Тишенбергер Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Обращаться нужно в Посольство Германии в Минске, только они смогут все разъяснить, и они же принимают документы на репатриацию (если эта возможеность еще не утрачена с вхождением Германии в Евросоюз) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2007 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
423 ответов
885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
317 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309426Татьяна23.09.20 в 10:13
309427Татьяна23.09.20 в 10:13
309428Татьяна23.09.20 в 10:13
309429Татьяна23.09.20 в 10:12
309430Татьяна23.09.20 в 10:12
309431Татьяна23.09.20 в 10:12
309425Сирко Евгений23.09.20 в 09:28
309418Татьяна23.09.20 в 02:09
309420Татьяна23.09.20 в 02:09
309421Татьяна23.09.20 в 02:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы