Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы регистрация долг ребенок молодая семья сроки право аренда прописка контракт выселение квартира ип гражданство отпуск распределение жилье зарплата суд лицензия документы компенсация налог увольнение общежитие недвижимость иск налоги кредит молодой специалист приватизация алименты строительство декретный отпуск раздел имущества очередь отработка беременность договор работа права брак раздел льготный кредит оплата развод пособие амнистия имущество армия оформление документов наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212686 Опубликовано 20.07.2014 в 14:18

Подоходный налог от сдачи недвижимости в пенсию?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,я не работаю, сдаю квартиру по официальному договору, плачу налоги. При получении пенсии, будут ли учитываться все эти уплаченные налоги, что вроде бы и не работаю, а налоги уплачиваю..Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Подоходный налог от сдачи недвижимости в пенсию?

  Ответов: 1

Доход, полученный от сдачи в найм квартиры, не влияет на размер получаемой пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.07.2014 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2014 в 21:21

Я не про доход. Я про налог, который я плачу. А в то же время, вроде бы безработная, трудовая книжка дома лежит.. Так вот потом пенсию мне дадут?? ))))

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы выплаты, полученные при сдаче жилья были учтены при оформлении пенсии, нужно:1. оформить ИП 2. помимо налога, платить в Фонд соцзащиты пенсионные взносы 3. нужно чтобы доход, из которого взносы будут уплачены, составлял не менее 100% минимальной заработной платы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 21.07.2014 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы