Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки право права суд строительство договор отпуск жилье лицензия молодой специалист иск раздел беременность общежитие продажа работа долг декретный отпуск приватизация наследство раздел имущества очередь амнистия распределение армия оплата зарплата молодая семья квартира недвижимость прописка контракт документы льготный кредит компенсация налог гражданство налоги пособие ребенок развод ип брак алименты аренда выселение кредит льготы имущество увольнение оформление документов оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212560 Опубликовано 17.07.2014 в 20:23

как можно уволиться?

три дня как устроился на работу водителем. при устройстве мне рассказали условия работы, что продолжительность рабочего дня 8 часов, но на самом деле рабочий день не нормирован и условия работы не те о которых меня информировали.помогите правильно уволиться.

телов николай :: борисов


Ключевые слова: увольнение, сроки

  Ответов: 1

Процедура увольнения прямо зависит от формы Ваших трудовых отношений. У Вас какой вид трудового договора (контракт или бессрочный трудовой договор) Установлен ли при приеме на работу срок предварительного испытания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.07.2014 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2014 в 19:45

Добрый вечер. Уточнение по ранее заданному вопросу. на работу был принят по контракту без испытательного срока.

телов николай :: борисов


  Ответов: 1

В данном случае наиболее приемлемый вариант увольнения - это соглашение сторон. Либо нужно искать основания увольнения в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2014 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 264461: увольнение в день окончания декретного отпуска при несогласии работодателя

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264210: Можно ли изменить основание увольнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы