Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы кредит имущество право контракт общежитие прописка раздел имущества квартира аренда алименты льготный кредит лицензия суд регистрация распределение льготы компенсация молодая семья развод увольнение амнистия брак отпуск права договор оформление документов пособие строительство налог работа оплата ип раздел наследство зарплата иск приватизация ребенок очередь декретный отпуск гражданство отработка оформление жилье молодой специалист недвижимость сроки армия долг налоги продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212509 Опубликовано 17.07.2014 в 08:29

Имею ли право выехать за границу и на какой срок?

Здравствуйте,был осужден по 328 ч.1.1, дали отсрочку исполнения на 1,5 года по статье 77 ч.1.Вопрос: Могу ли я выехать на непродолжительное время за пределы республики?Ведь по решению суда мне нельзя менять место жительства и периодически являться в УВД.И если бы не можно выезжать,то на какой срок? За ранее спасибо!

Корсун, О. :: Минск


Ключевые слова: выезд

  Ответов: 1

Ответы: 1) не можете, поскольку Вам временно ограничен выезд за пределы Республики Беларусь до отбытия наказания (ст. 7 Закона РБ от 20.09.2009 N 49-З (ред. от 25.11.2011) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь". 2) Вы можете свободно передвигаться по РБ, однако если Ваш выезд по сроку составит более 1 мес., Вы обязаны о таком выезде уведомить уголовно-исполнительную инспекцию. Подчеркиваю, только уведомить, согласия на передвижение по РБ получать у них не нужно (ст. 9 Уголовно-исполнительного кодекса РБ). Вместе с тем, не забывайте, что Вам необходимо периодически являться в органы внутренних дел для отметок. Иначе нарушение отбытия наказания может повлечь за собой замену наказания на реальный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2014 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы