Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг налоги имущество продажа договор право распределение раздел оформление документов брак зарплата амнистия регистрация армия налог молодой специалист ребенок лицензия развод беременность пособие аренда строительство раздел имущества недвижимость общежитие алименты компенсация увольнение отпуск кредит очередь прописка приватизация суд выселение наследство документы льготный кредит оформление декретный отпуск жилье отработка работа оплата права гражданство льготы сроки иск ип молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212443 Опубликовано 16.07.2014 в 13:53

момент перехода права собственности

Здравствуйте уважаемые юристы. Хотелось бы услышать Вашу точку зрения по следующему вопросу: возможно ли в договоре прописать условие перехода права собственности на переданный товар не с момента передачи или оплаты, а "со дня предшествующего заключению Покупателем договора по условиям которого право собственности на переданный товар переходит на третьих лиц. Причем согласия на такой переход права собственности от Продавца не требуется". ст.461 ГК

Андрей :: Минск


Ключевые слова: право собственности

  Ответов: 1

Будет проще, если в договоре установите, что право собственности переходит с момента передачи товара от продавца к покупателю. Что будет равнозначно условию, которое предложено Вами к обсуждению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 18.07.2014 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы