Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185809
 Всего ответов: 209989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод льготы армия наследство суд ребенок иск беременность гражданство жилье раздел распределение контракт оформление документов увольнение регистрация отпуск пособие договор очередь налог работа налоги аренда молодой специалист декретный отпуск лицензия раздел имущества долг брак льготный кредит амнистия продажа ип алименты прописка сроки недвижимость имущество оформление молодая семья документы право общежитие оплата компенсация права выселение зарплата отработка квартира приватизация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212392 Опубликовано 15.07.2014 в 18:32

Как оспорить иск и не потерять автомобиль?

Добрый день! Я закончила академию мвд и отработала после окончания только 2года из 5 ! теперь мне хотят пресудить круглую сумму! Но, на данный момент я не работаю, но у меня есть автомобиль, который зарегистрирован на мне. На это авто,хотят наложить арест. Как мне поступить,что бы на мой автомобиль не был наложен арест!

иванова екатерина :: витебск


Ключевые слова: иск, арест

  Ответов: 1

Либо "подарить" его кому-нибудь, либо эту круглую сумму выплатить (тогда арест точно не наложат). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 16.07.2014 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2014 в 08:49

Что бы подарить автомобиль, я должна иди к нотариусу(адвокату) или в Гаи , для снятия авто с учета и т.д.?????????? Как можно оспорить сумму что мне предоставили. На мой взгляд эта сумма не верная.?

Иванова Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

в гаи для снятия с учета и регистрации договора дарения (купли-продажи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.07.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2014 в 15:51

Если автомобиль снят с учета в ГАИ, на транзитные номера, на него все равно смогут наложить арест?

Иванова Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

На автомобиль могут наложить арест, пока вы его собственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 16.07.2014 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266746: 317-1

Вопрос № 265096: Наложения штрафа, и арест имущества

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
936 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271107Соночик Ольга22.08.17 в 10:16
271123Света22.08.17 в 10:09
271104Надежда22.08.17 в 10:04
271100Антонина22.08.17 в 10:00
271121Марина Судил...22.08.17 в 09:39
271115Маразлюк Ден...22.08.17 в 09:33
271124Криштапович ...22.08.17 в 09:24
271091Иванова Юлия22.08.17 в 09:17
271125Сухова Ирина22.08.17 в 09:17
271119Игорь22.08.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы