Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия отпуск регистрация аренда брак кредит раздел алименты распределение общежитие суд долг квартира работа молодой специалист жилье имущество выселение недвижимость ип сроки пособие амнистия отработка налог приватизация беременность ребенок очередь развод молодая семья налоги прописка иск продажа права документы оплата компенсация декретный отпуск договор наследство право льготы контракт лицензия раздел имущества зарплата гражданство льготный кредит строительство оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212372 Опубликовано 15.07.2014 в 12:21

Имеют ли право распределить меня за пределы Минска?

Здравствуйте. Я закончил БГАТУ на бюджетной основе. На меня распространяться распределение. Я женат. Жена имеет Минскую прописку и работает в Минске в государственном предприятии. Она закончила БНТУ и на данный период работает так же по распределению являясь молодым специалистом. Скажите имеют ли право меня распределить за пределы Минска в далеке от жены? Я читал на pravo.by, что без моего согласия не имеют права. Но не изменилось ли ничего на сегодняшний день? И на какие точные статьи и документы мне опираться если меня будут отправлять за пределы Минска?

Сосинович Илья :: Минск


Ключевые слова: распределение, семья

  Ответов: 1

Почитайте Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование, утв. постановлением Совмина от 22 июня 2011 г. N 821. Там найдете ответы на свои вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.07.2014 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265155: Имеет ли право семья на расширение жилплощади?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы