Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация жилье декретный отпуск увольнение иск льготный кредит сроки раздел имущества пособие суд строительство аренда ребенок контракт документы распределение зарплата очередь регистрация амнистия наследство квартира кредит гражданство приватизация работа брак продажа молодая семья беременность право раздел алименты выселение молодой специалист недвижимость отпуск оформление документов оплата долг отработка оформление договор развод армия права налоги налог лицензия прописка общежитие ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212142 Опубликовано 11.07.2014 в 15:22

Является ли обновление программного обеспечения ремонтом?

Купила телефон в МТС,оказался с браком, периодически пропадает связь,не слышно ничего и не срабатывает кнопка завершения вызова,уже сдавала 2 раза,просила вернуть деньги или обмен,на что они мне отвечают,что в сервисном центре неисправностей не выявлено,произведено обновление(восстановление) программного обеспечения,хотя после первого раза на следующий день повторилось тоже самое. Подскажите,пожалуйста,что делать? И является ли обновление ПО - ремонтом?

Витько Наталья :: Поставы


Ключевые слова: обмен, Возврат денег

  Ответов: 1

В соответствии с СТБ 1303-2007 к перечню работ по ремонту ОАУ относятся настройка пользовательского программного обеспечения ОАУ, обновление (восстановление) пользовательского программного обеспечения по технологии производителя ОАУ с использованием аппаратных средств.Предъявляйте продавцу требование о возврате или обемене телефона в письменном виде. Если между покупателем и продавом возникает спор по поводу неисправностей телефона, продавец обязан провести экспертизу. Можете требовать у продаца проведения экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.07.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250322: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 218977: Имею ли я право вернуть деньги за водонагреватель?

Вопрос № 212803: Возврат денег за некачественный ремонт авто

Вопрос № 206945: Возврат денег на содержане жены в декретном отпусе

Вопрос № 156135: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег или обмене товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы