Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия квартира беременность оплата кредит имущество права брак алименты ип аренда оформление документов документы контракт право раздел имущества суд налог зарплата выселение регистрация компенсация распределение прописка молодая семья работа оформление отработка льготы жилье приватизация увольнение очередь продажа долг армия ребенок иск декретный отпуск недвижимость сроки раздел пособие наследство договор отпуск молодой специалист налоги строительство амнистия гражданство развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211984 Опубликовано 09.07.2014 в 16:57

Имеют ли право лишить материнства?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,была привлечена по статье 17.5,дали штраф,штраф не оплатила.Сообщили в школу к ребенку,могут ли меня лишить родительских прав?

Иванова Марина :: Минск


Ключевые слова: дети, школа

  Ответов: 1

Это может быть началом процесса подготовки документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 258526: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 258487: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 257058: могут ли отказать ребенку в приеме в школу "по прописке" среди года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы