Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь приватизация иск имущество оплата лицензия долг недвижимость жилье строительство оформление документов кредит прописка документы увольнение ип продажа молодой специалист отработка наследство контракт договор льготный кредит ребенок армия декретный отпуск регистрация отпуск налоги раздел беременность зарплата налог гражданство раздел имущества суд пособие права брак выселение алименты молодая семья распределение общежитие сроки развод право льготы аренда квартира оформление компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211955 Опубликовано 09.07.2014 в 10:32

Могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день! Мы с женой прописаны в разных городах - я в гп. Мачулищи (Минский район), где у меня во владении 13 кв.м. жилья, жена в г. Минске, где у нее во владении 50 кв.м. жилья. Могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в гп. Мачулищи?

Александр :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, очередь

  Ответов: 1

В случае, если супруги зарегистрированы в разных населенных пунктах или в разных районах населенного пункта, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства одного из супругов по их выбору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.07.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2014 в 16:19

Спасибо за ответ, но суть вопроса была несколько в ином - будет ли при постановке на учет в гп. Мачулищи учитываться жилплощадь в Минске? Другими словами, складываются ли квадратные метры супругов в различных населенных пунктах?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

При постановке на учет в Минском районе не складываются, а при решении вопроса о льготном кредитовании - складываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268719: имеют ли право сироте отказывать в улучшении жилищных условий

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы