Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия лицензия общежитие суд алименты аренда контракт сроки амнистия отпуск выселение брак наследство декретный отпуск увольнение распределение имущество оплата развод льготы регистрация прописка очередь жилье недвижимость раздел имущества беременность строительство оформление налог налоги льготный кредит ребенок приватизация молодой специалист гражданство договор право кредит ип зарплата оформление документов права работа пособие документы раздел квартира молодая семья компенсация иск долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211910 Опубликовано 08.07.2014 в 13:58

Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Какие таможенные пошлины должен уплачивать гражданин России, имеющий вид на жительство и постоянно проживающий в Литве за провозимый на территорию Республики телевизор диагональю 42 дюйма для личного пользования гражданина Республики Беларусь?

Павлюченко Наталия :: Минск


Ключевые слова: таможенные пошлины, уплата

  Ответов: 1

зависит от стоимости и веса ТВ - без уплаты там. платежей при стоимости до 1500 евро и весе до 35 кг., при превышении веса - используйте калькулятор - http://catalogpl.by/index.php/kalkulyatory/rastamozka :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2014 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 248523: Нужно ли платить ФСЗН если дейтельность ИП преостановленна?

Вопрос № 238200: Куда обращаться с жалобами на исполнителя по алиментам

Вопрос № 216525: как узнать решение суда по алиментам на первого ребенка

Вопрос № 216049: подоходный налог с ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы