Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок раздел имущества раздел оформление договор лицензия декретный отпуск брак право оформление документов льготный кредит приватизация недвижимость долг жилье распределение регистрация амнистия ип оплата алименты увольнение гражданство аренда права иск налоги работа наследство сроки имущество продажа квартира беременность льготы общежитие кредит молодой специалист пособие армия молодая семья документы прописка развод строительство очередь отпуск контракт налог суд выселение отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211873 Опубликовано 08.07.2014 в 00:59

Увольнение с работы, но контракт еще действует! Что делать?

Как можно уволиться (по какой причине) не дожидаясь окончания контракта?

Удалых Юлия :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

По соглашению сторон (когда обе стороны согласны на это), либо за проугл, "пбянку и тп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.07.2014 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2014 в 17:15

А если одна сторона не согласна? Нет никаких причин? Если прогул или пьянка, то могут уволить по статье! А кому это надо???

Удалых Юлия :: Минск


  Ответов: 1

либо по соглашению сторон, либо кто-то все равно будет недоволен: вы (при увольнении за прогул и т.д.) или наниматель (при увольнении за нарушение нанимателем законодательства о труде). Как вариант - пробовать уволиться по уважительным причинам (ст. 41 ТК), но 1. причина должна быть действительно уважительная (а не потому что я так хочу), 2. вряд ли наниматель согласиться уволить вас по такому основанию (раз уж он по соглашению сторон не соглашается) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.07.2014 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Вопрос № 277004: увольнение при истечении контракта, но наличии заявление на его продление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы