Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты брак аренда имущество молодая семья оформление квартира право работа договор распределение очередь контракт компенсация права отработка кредит налоги зарплата суд армия строительство молодой специалист жилье оформление документов раздел имущества пособие выселение льготный кредит ип отпуск долг оплата документы беременность сроки развод ребенок прописка раздел продажа лицензия декретный отпуск налог приватизация льготы амнистия недвижимость увольнение гражданство регистрация общежитие наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211863 Опубликовано 07.07.2014 в 21:49

дадут мне комнату в случае развода

Здравствуйте! скажите пожалуйста. мы живем в общежитии. я,муж и дочка. мужу общежитие от работы дали. сейчас оно городское. муж перезаключил договор на свое имя через частную фирму. теперь мы платим арендную плату. с мужем хотим развестись. ходатайство от моей работы мне не дают. у меня в собственности жилья нет. в случае развода мне с дочкой предоставят иное жилье или оставят эту комнату? и имеют ли право мне отказать в ходатайстве если у меня с ребенком нет жилья?куда мне обращаться?спасибо

Евгения Швакова :: Могилев


Ключевые слова: развод, общежитие, комната

  Ответов: 1

Вам никто ничего не обязан предоставлять . Хорошо если не выселят из этого жилья, в частности,в связи с окончанием срока найма у мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.07.2014 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2014 в 08:10

Как мне переоформить на себя комнату? какие права у меня есть требовать жилье или ходатайство?

Швакова Евгения :: Могилев


  Ответов: 2

если вы с первого раза не поняли - никак не переоформить. никаких прав у вас нет. требовать вы можете. никто ваши требования удовлетворять не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.07.2014 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете пойти работать в эту организацию и стать там на очередь на получения общежития. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275751: Купить долю

Вопрос № 274819: Имеют ли меня с маленьким ребенком инвалидом выселить с комнаты в общежитии

Вопрос № 270426: Имею ли я право на покупаемую комнату?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы