Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод брак гражданство продажа отработка отпуск договор жилье молодой специалист права аренда компенсация льготный кредит суд иск пособие сроки регистрация право декретный отпуск зарплата оформление армия контракт лицензия алименты имущество налог общежитие распределение очередь амнистия работа льготы прописка раздел имущества выселение молодая семья увольнение кредит ребенок беременность строительство наследство раздел приватизация недвижимость ип оплата квартира долг оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211856 Опубликовано 07.07.2014 в 20:42

Могу ли я выписаться для прописки в другом городе на месяц, а потом прописаться в прежнем месте опять?

Добрый день.Я хочу уволиться с работы, но у меня контракт до сентября 2015 года и наниматель не желает меня отпускать.Будет ли являться основанием на мое увольнение "по соглашению сторон" смена прописки.Если да , ТО:Могу ли я выписаться и прописать в другой город к примеру к тете, на минимальный срок, чтобы уволиться, а потом прописать в прежнее место прописки?? Каков это минимальный срок, какие могут возникнуть проблемы?Заранее благодарен за помощь.

Тривашкевич Александр :: Лепель


Ключевые слова: увольнение, регистрация, прописка

  Ответов: 1

Расторжение контракта по соглашению сторон - это одно, а расторжение контракта по уважительной причине (в частности, в связи со сменой жительства) - совершенно другое. Разные основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.07.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Вопрос № 276578: Регистрация в жилом помещении коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы