Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества развод суд права увольнение очередь выселение армия отпуск амнистия зарплата документы сроки долг договор недвижимость аренда приватизация оформление документов льготный кредит ребенок гражданство налог молодая семья иск наследство распределение прописка пособие льготы продажа алименты компенсация ип отработка молодой специалист оплата строительство общежитие оформление жилье работа кредит беременность квартира контракт лицензия регистрация налоги раздел имущество декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21178 Опубликовано 09.03.2008 в 21:13

Прокомментируйте, пожалуйста, отрывок из ранее действующего документа - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. №868 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". По состоянию на 28 марта 2007 года - Часть вторая пункта 46 - в редакции Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2003 г. № 1643 "Свидетельские показания о факте и обстоятельствах получения гражданином ранения или травмы могут быть приняты во внимание только при получении этого ранения (травмы) в период с начала гражданской войны и по окончании войны с Японией при наличии у освидетельствуемого явных телесных повреждений и при условии, что показания даны двумя свидетелями, проходившими военную службу (службу в органах внутренних дел) в действующей армии в одной части с освидетельствуемым на момент получения ранения (травмы)".

Васютинская Ирина :: Солигорск


  Ответов: 2

Что именно вам не понятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 10.03.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут имеется в виду период времени, то есть с 1918 года (гражданская война) по 1946 год (война с Японией). А двое свидетелей нужны в том случае, если ранение больше нигде не задокументировано и нет других прямых доказательств этому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.03.2008 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы