Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194833
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества контракт раздел лицензия жилье гражданство пособие прописка амнистия льготный кредит строительство иск брак ребенок декретный отпуск общежитие кредит аренда льготы компенсация квартира отработка право беременность молодой специалист увольнение работа развод молодая семья ип наследство долг распределение недвижимость сроки суд оформление документов права документы имущество очередь зарплата алименты продажа армия договор регистрация приватизация выселение отпуск налог оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21178 Опубликовано 09.03.2008 в 21:13

Прокомментируйте, пожалуйста, отрывок из ранее действующего документа - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. №868 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". По состоянию на 28 марта 2007 года - Часть вторая пункта 46 - в редакции Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2003 г. № 1643 "Свидетельские показания о факте и обстоятельствах получения гражданином ранения или травмы могут быть приняты во внимание только при получении этого ранения (травмы) в период с начала гражданской войны и по окончании войны с Японией при наличии у освидетельствуемого явных телесных повреждений и при условии, что показания даны двумя свидетелями, проходившими военную службу (службу в органах внутренних дел) в действующей армии в одной части с освидетельствуемым на момент получения ранения (травмы)".

Васютинская Ирина :: Солигорск


  Ответов: 2

Что именно вам не понятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 10.03.2008 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут имеется в виду период времени, то есть с 1918 года (гражданская война) по 1946 год (война с Японией). А двое свидетелей нужны в том случае, если ранение больше нигде не задокументировано и нет других прямых доказательств этому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.03.2008 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы