Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип раздел имущества оплата продажа очередь отпуск увольнение гражданство строительство документы налоги прописка суд декретный отпуск армия пособие налог оформление документов распределение сроки договор молодой специалист права раздел имущество право выселение контракт зарплата долг лицензия жилье компенсация ребенок кредит общежитие регистрация приватизация иск недвижимость брак работа квартира алименты наследство амнистия беременность оформление льготы развод молодая семья отработка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211748 Опубликовано 06.07.2014 в 02:00

Регистрация в общежитии

Добрый день! Я зарегистрирована с сыном в не приватизированной квартире,где кроме меня проживают отец и брат. Муж зарегистрирован в квартире ,собственником которой является его мать, проживающая с дочерью. Мы ,как молодая семья , стояли в очереди на общежитие и квартиру по месту работы мужа. Сейчас нам дали комнату 17 кв.м. на время работы супруга в данной организации. Имеем ли мы право оформить регистрацию по месту пребывания , не выписываясь.

Богданович Светлана :: Минск


Ключевые слова: Регистрация по месту пребывания

  Ответов: 1

Да, это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.07.2014 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 23:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой пункт или статью ссылаться,так как при разговоре с комендантом выяснилось, что у них все жильцы прописаны и о регистрации по месту прибывания она впервые слышит.

Богданович Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Глава 3 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утв. указом от 7 сентября 2007 г. N 413. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы