Вопрос № 211748 Опубликовано 06.07.2014 в 02:00

Регистрация в общежитии

Добрый день! Я зарегистрирована с сыном в не приватизированной квартире,где кроме меня проживают отец и брат. Муж зарегистрирован в квартире ,собственником которой является его мать, проживающая с дочерью. Мы ,как молодая семья , стояли в очереди на общежитие и квартиру по месту работы мужа. Сейчас нам дали комнату 17 кв.м. на время работы супруга в данной организации. Имеем ли мы право оформить регистрацию по месту пребывания , не выписываясь.

Богданович Светлана :: Минск

Ключевые слова: Регистрация по месту пребывания

  Ответов: 1

Да, это возможно.  

Наталья Шишло :: 06.07.2014 в 08:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 23:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой пункт или статью ссылаться,так как при разговоре с комендантом выяснилось, что у них все жильцы прописаны и о регистрации по месту прибывания она впервые слышит.

Богданович Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Глава 3 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, утв. указом от 7 сентября 2007 г. N 413.  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 21:32