Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191059
 Всего ответов: 215954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права очередь раздел имущества пособие налоги амнистия сроки ребенок регистрация наследство аренда ип имущество налог квартира раздел армия документы суд льготы отработка выселение оформление распределение молодая семья оформление документов развод долг алименты кредит недвижимость жилье декретный отпуск беременность иск компенсация лицензия увольнение молодой специалист право брак зарплата договор контракт оплата отпуск льготный кредит прописка приватизация продажа строительство гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211701 Опубликовано 04.07.2014 в 17:29

Могу ли я увольняться с работы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Я как молодой специалист построила квартиру от работы Дом официально уже сдался, но пока еще нет тех. паспорта и прописки в новом доме. Банку мы уже ничего не должны по документам, платим только кредит Такой вопрос: могу ли я уже увольняться с этой работы от которой построена квартира? или нужно ждать документов на квартиру?

Елена Лях :: Минск


Ключевые слова: квартирный вопрос

  Ответов: 2

можете увольняться, это не повлияет на ваше право собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете увольняться, это не повлияет на ваше право собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277306Сергей Миске...18.01.18 в 13:24
277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы