Вопрос № 211696 Опубликовано 04.07.2014 в 15:10

Имеет ли юридическую силу такой договор займа?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, считается ли договор займа действительным, если в ФИО заемщика случайно пропущена одна буква либо же напечатана одна лишняя буква (паспортные данные совпадают, в расходно-кассовой ордере указаны правильные ФИО). И если в адресе проживания и регистрацции пропущено название города? Спасибо.

Кристина :: Борисов

Ключевые слова: договор займа, опечатки

  Ответов: 1

имеет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 09:09

Получается если заемщик не вернул займ в оговоренный срок и мы обратимся в суд для того, чтобы взыскать с него сумму займа со всеми процентами и пенями, предусмотренными таким договором, то решение будет в нашу пользу и заемщика обяжут все выплатить?

Кристина :: Борисов

  Ответов: 1

Если суд сочтет разумными проценты и пеню, то да  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2014 в 09:39