Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь приватизация оформление документов льготный кредит контракт налоги права распределение раздел имущества оформление отработка увольнение суд продажа льготы выселение армия развод работа налог прописка лицензия оплата молодой специалист амнистия строительство брак квартира ип молодая семья зарплата беременность право пособие иск ребенок долг имущество договор жилье раздел гражданство алименты аренда отпуск декретный отпуск компенсация недвижимость документы сроки общежитие кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211684 Опубликовано 04.07.2014 в 06:26

Учитывается ли при разделе имущество, нажитое заграницей?

Хочу подать на развод. Прожили последние несколько лет в США. Оба - беларусы. Муж получал там зарплату, поэтому на общем счете есть некоторая сумма денег, есть автомобиль. В Беларуси имеется квартира и еще некоторая сумма денег на счете в банке. Все это нажито в период брака. Вопрос: при разделе имущества в белорусском суде, будет ли учтено, заработанное за границей? Если да, то какие нужно привезти из США докозательства, чтобы это было учтено?

Вопрос Юристу :: Минск


Ключевые слова: заграница, раздел имущества

  Ответов: 1

Что значит учтено? Вы обязаны предоставить доказательства того,что есть деньги и тогда суд их разделит между супругами. Однако как это будет исполнено потом большой вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.07.2014 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2014 в 04:02

Понятно. А что все-таки в качестве доказательства нужно предоставлять? Выписки со счета достаточно? Нужно ли как-то нотариально заверять что ли?

Вопрос Юристу :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы ведете речь о деньгах, находящихся на счете в иностранном банке, не уверена, что их так просто будет разделить в суде. Выписки из банка, заверенной и официально переведенной, будет достаточно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272540: Должна ли я оплачивать отчисления в ФСЗН

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы