Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод отработка армия раздел имущества кредит льготный кредит гражданство раздел беременность компенсация ребенок документы лицензия брак выселение налоги работа ип права прописка имущество зарплата право аренда молодой специалист квартира иск отпуск пособие суд оформление документов долг недвижимость регистрация льготы контракт жилье очередь общежитие амнистия договор молодая семья декретный отпуск строительство наследство приватизация налог оформление сроки оплата продажа алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211618 Опубликовано 02.07.2014 в 18:57

Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Здравствуйте! После учёбы в колледже начал отрабатывать по закону, но не в родном городе, забрали в армию, после армии прошёл месяц, а я на прежнюю работу не устроился, потому что нашёл работу в своём городе, какой стаж я теряю, за всё время моей предыдущей работы,службы в армии, либо за всё вместе: и учёба, и работа, и служба?

Пашкевич Филипп :: Барановичи


Ключевые слова: Трудоустройство, стаж работы, сроки

  Ответов: 1

Никакой стаж вы не теряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2014 в 20:15

Тогда получается, что всё где я учился и работал, служил, до трудоустройства на новую работу, весь мой стаж сохраняется? Так как мне при трудоустройстве сказали, что я теряю свой стаж, как это понять?

Пашкевич Филипп :: Барановичи


  Ответов: 1

Ваш стаж сохраняется. А все остальное уточняйте у того, кто вам сказал, что вы теряете стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259540: Смена работы, находясь в декретном отпуске.

Вопрос № 256742: Мешает судимость при трудоустройстве

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Вопрос № 195465: Чего стоит опасаться при таком виде трудовых отношений?

Вопрос № 188679: Имеет ли работодатель отказать в работе гражданину РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы