Вопрос № 211618 Опубликовано 02.07.2014 в 18:57

Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Здравствуйте! После учёбы в колледже начал отрабатывать по закону, но не в родном городе, забрали в армию, после армии прошёл месяц, а я на прежнюю работу не устроился, потому что нашёл работу в своём городе, какой стаж я теряю, за всё время моей предыдущей работы,службы в армии, либо за всё вместе: и учёба, и работа, и служба?

Пашкевич Филипп :: Барановичи

Ключевые слова: Трудоустройство, стаж работы, сроки

  Ответов: 1

Никакой стаж вы не теряете.  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2014 в 20:15

Тогда получается, что всё где я учился и работал, служил, до трудоустройства на новую работу, весь мой стаж сохраняется? Так как мне при трудоустройстве сказали, что я теряю свой стаж, как это понять?

Пашкевич Филипп :: Барановичи

  Ответов: 1

Ваш стаж сохраняется. А все остальное уточняйте у того, кто вам сказал, что вы теряете стаж.  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 20:24