Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск зарплата работа общежитие долг квартира распределение суд пособие ребенок молодая семья ип контракт регистрация права оформление декретный отпуск сроки иск имущество лицензия очередь оплата отработка алименты наследство выселение беременность компенсация оформление документов налог раздел имущества увольнение армия прописка аренда развод налоги недвижимость продажа гражданство льготный кредит приватизация амнистия кредит молодой специалист договор раздел право документы брак льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211484 Опубликовано 30.06.2014 в 16:41

Наказание за задолженность по уплате алиментов

Бывший муж, лишенный родительских прав на двух несовершеннолетних детей, имеет задолженность по уплате алиментов в размере более 100 миллионов бел. рублей. Он нигде официально не работает, не имеет собственности, выплачивает алименты по 100 тысяч нерегулярно, стараясь не привысить 3 месяца неуплаты в год. Как привлечь к ответственности бывшего мужа, как государство защищает детей в таком случае( выплачивает ли пособие вместо нерадивого родителя, а потом спрашивает с него через исправительные работы)?

Данилова Виктория :: Минск


Ключевые слова: Задолженность, привлечение к ответственности, наказание, алименты

  Ответов: 1

Государство ничего не выплачивает (ему Дажынки и парады проводить надо), привлечь к ответственности нереально, если в платежах нет разрыва больше чем 3 месяца, в возбуждении уголовного дела отказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2014 в 19:47

прошу вас пояснить куда нужно обратиться по поводу внесения изменений в закон по статье 174 УК РБ ( петиция от тысяч таких же женщин и мужчин в верховный суд об ужесточении наказания, введение лимита задолженности и многое другое )?

Данилова Виктория :: Минск


  Ответов: 1

В парламент. Или законодательная инициатива - собрать 50 тысяч подписей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.07.2014 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257521: Могут ли меня посадить в тюрьму?

Вопрос № 254973: Оплата алиментов

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 230604: Должен ли бывший муж погасить задолженность по алименты?

Вопрос № 255255: Можно ли привлечь к ответственности за звонки по ночам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы