Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь приватизация контракт отпуск налоги продажа аренда право регистрация брак квартира увольнение строительство лицензия оплата беременность пособие молодой специалист сроки алименты оформление документов прописка раздел имущества документы распределение выселение налог суд армия гражданство льготы раздел договор льготный кредит долг зарплата развод недвижимость наследство ип оформление иск декретный отпуск ребенок компенсация работа отработка общежитие амнистия права имущество молодая семья жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211399 Опубликовано 29.06.2014 в 01:58

амнистия 2014г

здравствуйте.мой сын осужден по ст209 ч3.ч4.без группы лиц дали 5 лет 2г7м уже отсидел ущерб погашен полностью.нарушений нет.но был переведен из 10 а №3.справки о принятие его на работу я высылала на 10.попадает ли он под амнистию.зарание благодарю за ответ

буевич оксана :: витебск


Ключевые слова: перевод, амнистия

  Ответов: 1

Согласно ст. 6 Закона освобождаются от наказания, за исключением дополнительного наказания, лица, которым назначено наказание за преступления, предусмотренные частями 3 и 4 статьи 205 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частями 3 и 4 статьи 209 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частями 2 - 4 статьи 210 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частями 3 и 4 статьи 211 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частью 3 статьи 212, частью 3 статьи 233, частью 2 статьи 243 Уголовного кодекса Республики Беларусь, а также лиц, которым назначено наказание за преступления, предусмотренные частями третьей и четвертой статьи 87 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частями третьей и четвертой статьи 90 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частями второй - четвертой статьи 91 (за исключением лиц, совершивших преступления в составе организованной группы), частью второй статьи 151, частью второй статьи 160-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь от 29 декабря 1960 года, если они на день вступления в силу Закона отбыли не менее одной трети назначенного срока наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.06.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы