Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184575
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налоги пособие распределение иск развод продажа регистрация льготный кредит недвижимость оформление очередь налог жилье сроки договор зарплата строительство декретный отпуск армия контракт наследство ребенок оплата алименты аренда раздел имущества кредит суд документы амнистия лицензия гражданство молодой специалист права льготы беременность отработка увольнение ип оформление документов общежитие молодая семья приватизация право работа прописка долг отпуск выселение компенсация имущество квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211349 Опубликовано 27.06.2014 в 21:48

как доказать, что выплат я не получала Доброго времени суток!

вопрос такой:Подавала заявление об индексации ден. суммы долга. Индексация была произведена,однако, в определении суда смутило следующее: "исследовав письм. док-ва, материалы исп. производства, из которых следует, что должником производились частичные погашения, суд приходит к выводу ... и т.д. и т.п.". Так вот, что смутило: А ВЫПЛАТ ТО Я НИКАКИХ НЕ ПОЛУЧАЛА!!! Как я могу доказать это? И что делать, ведь данное решение уже вступило в силу.Буду оч признательна за помощь!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Татьяна, доказывать что-либо нужно было до вынесения определения суда об индексации. А чтобы что-то конкретно сказать нужно видеть документы, предоставленные должником в суд и материалы исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.06.2014 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 268605: Каким может быть решение суда по данному вопросу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы