Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа имущество ип молодой специалист зарплата оформление документов оплата беременность контракт регистрация суд общежитие раздел имущества квартира жилье раздел очередь отпуск гражданство кредит декретный отпуск увольнение налог ребенок долг договор брак пособие льготный кредит алименты строительство оформление недвижимость приватизация продажа амнистия распределение компенсация льготы отработка развод аренда иск молодая семья армия сроки налоги документы выселение право лицензия наследство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211335 Опубликовано 27.06.2014 в 17:30

Имеют ли право без моего согласия меня перевести в другой отдел

Здравствуйте! Я молодой специалист. В 2013 году закончила ВУЗ. с 16.06.2014 по 19.10.2014 нахожусь на больничном по родам. Позвонили с работы и сказали написать заявление на перевод в другой отдел. Имеют ли право без моего согласия меня перевести в другой отдел, не связанный с моей специальностью?

Оксана :: минск


Ключевые слова: перевод молодого специалиста

  Ответов: 1

Перевести на другую должность вас могут только с вашего согласия. А если речь идет о перемещении (работа в той же должности, но в другом отделе), то в этом случае вашего согласия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.06.2014 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93625: Перевод молодого специалиста не по специальности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы