Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество армия налог жилье лицензия долг продажа документы молодая семья выселение раздел зарплата декретный отпуск прописка увольнение иск кредит контракт квартира отработка оплата права работа договор распределение очередь наследство алименты раздел имущества молодой специалист суд право аренда налоги сроки общежитие беременность компенсация ребенок регистрация пособие амнистия гражданство развод строительство льготный кредит оформление оформление документов приватизация ип брак отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211245 Опубликовано 26.06.2014 в 19:15

Дело приостановлено.Заявление ходатайства об обеспечении иска

Судебное дело было приостановлено на время проведения экспертизы.ее пока не назначили. Просьбу истца об изъятии предмета спора и хранении у суда (обувь,дабы ответчик не произвел с ней самостоятельно или при помощи кого-либо какой-либо манипуляции до проведения экспертизы)в суд.заседании судья отклонил(якобы есть фотки и ответчик ничего не сделает). Согласно ст.162 гпк несмотря на то, что дело приостановлено, можно подавать заявления об обеспеч.иска, заявление должно быть рассмотрено и исполнено судом в этот же день! Я ведь правильно мыслю? и издаст ли судья после изъятия какое-либо дополнительное определение?

Константин :: Гомель


Ключевые слова: Дело приостановлено.Заявление ходатайства об обеспечении иска

  Ответов: 1

Вы можете заявить ходатайство об обеспечении иска, и оно должно быть рассмотрено судом очень быстро и исполнено еще быстрее, по итогу рассмотрения суд вынесет определение. Суд может Ваше ходатайство как удовлетворить, так и отклонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2014 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 22:45

а стороны по делу будут присутствовать или ход-во будет рассмотрео без участия сторон?

Константин :: Гомель


  Ответов: 1

Вопрос об обеспечении иска разрешается судом, рассматривающим дело, без извещения ответчика и других юридически заинтересованных в исходе дела лиц. Заявление об обеспечении иска рассматривается в день поступления. Определение суда об обеспечении иска приводится в исполнение немедленно в порядке, установленном разделом ІX настоящего Кодекса (ст. 256 ГПК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.06.2014 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы