Вопрос № 211162 Опубликовано 25.06.2014 в 20:01

Описывается ли имущество поручителя

Если поручитель согласен за должника гасить постепенно кредит по решению суда.Описывают ли его имущество.

Владимир :: Витебск

Ключевые слова: Кредит и поручительство

  Ответов: 1

Описывают. Потому что решение суда исполняется не "постепенно", а "единовременно", только если суд не рассрочил выплату  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.06.2014 в 08:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 09:08

Даже в том случае, если кредит взят на фирму под залог недвижимости.Залог не реализован фирма в ликвидации.Реализации залога не ждут?

Владимир :: Витебск

  Ответов: 1

даже. право кредитора выбирать способ взыскания долга.  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 09:34