Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оплата регистрация выселение продажа ребенок право очередь долг отработка молодой специалист общежитие права молодая семья амнистия раздел имущества аренда строительство имущество сроки договор документы контракт налог развод иск суд компенсация увольнение распределение зарплата жилье пособие прописка оформление отпуск оформление документов декретный отпуск налоги наследство лицензия алименты брак гражданство беременность приватизация квартира льготы недвижимость работа армия кредит раздел льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210933 Опубликовано 22.06.2014 в 22:17

попаду ли я под амнистию?

попадает ли под амнистию кто находится на условном 2 года статья 328 ч.1 и 107ст.

савицкий николай :: сморгонь


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Здравствуйте! Преступление предусмотренное ч. 1 ст. 328 УК Республики Беларусь в соответствии с ч. 3 ст. 12 УК относится к категории менее тяжких.В соответствии со ст. 4 Закона Республики Беларусь от 17 июня 2014 г. № 163-З "Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков" освободить от наказания лиц, не перечисленных в части первой статьи 1 настоящего Закона, совершивших преступления, относящиеся к категории менее тяжких (часть 3 статьи 12 Уголовного кодекса Республики Беларусь), которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы, если они на день вступления в силу настоящего Закона отбыли не менее одной четверти назначенного срока наказани.Таким образом, если Вы отбыли 1/4 и более от общего срока назначенного наказания Вы подлежите амнистии. Если бы Вы были осуждены по ч. 2, 3 или 4 ст. 328 амнистия на Вас не распространялась бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 22.06.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 19:47

Здравствуйте. Мой муж отбывает наказание в ИК 8,в Орше,по статье 139,часть 1,ему осталось 4 месяца.Попадает ли он под амнистию в беларуси 2014 года?Спасибо.

Канаш Татьяна :: Верхнедвинск,Витебской области


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 04.07.2014 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы