Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит имущество сроки жилье раздел имущества распределение молодой специалист ип амнистия иск долг приватизация регистрация гражданство недвижимость выселение пособие отработка контракт продажа беременность армия право алименты права льготы развод налог оформление очередь прописка аренда декретный отпуск налоги квартира ребенок работа документы льготный кредит оформление документов строительство наследство увольнение общежитие суд лицензия отпуск оплата брак молодая семья договор раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210906 Опубликовано 21.06.2014 в 23:38

Как вести себя на суде в такой ситуации,если я не виновна?

Здравствуйте!Меня привлекает женщина за оскорбление личности,хотя расследования никакого не велось со стороны милиции,только пришла бумага по почте якобы я отказалась от разьяснений!Я никого не оскарбляла,уменя есть три свидетеля!Я боюсь что она приведет на суд "Липовых" свидетелей со своей стороны.Как вести себя на суде в такой ситуации,если я не виновна?

Малащенко Алла :: Мозырь


Ключевые слова: я не оскарбляла но меня обвинили

  Ответов: 1

Ведите себя в суде так, как предписывает процессуальное законодательство - полагаю, Вы с ним знакомы, раз собрались защищаться самостоятельно. А на случай, когда уверенность в своих силах не окончательная, есть адвокат (к которому я всегда рекомендую в таких случаях обращаться; без изучения всех обстоятельств дела никто здесь Вам не напишет волшебное заклинание, которое склонит суд на Вашу сторону). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы