Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск увольнение документы прописка продажа брак иск раздел распределение долг контракт пособие работа отработка ип беременность льготы право выселение сроки молодая семья суд ребенок аренда приватизация наследство лицензия гражданство кредит строительство молодой специалист регистрация армия оформление развод очередь жилье амнистия недвижимость договор налог права квартира оформление документов алименты налоги льготный кредит зарплата раздел имущества компенсация отпуск имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210889 Опубликовано 21.06.2014 в 15:59

как доказать, что штраф оплачен вовремя

я совершил административное правонарушение, за которое оплатил штраф и принес квитанцию в суд как и было написано в письме, но спустя какое-то время я получил письмо о возбуждении исполнительного производства, как я могу доказать то, что я оплатил штраф, без последствий(писем на работу и т.д.)и есть ли такая возможность в принципе без оплаты штрафа повторно, заранее спасибо.

Стех Артём :: Островец


Ключевые слова: штраф, квитанция, исполнительное производство

  Ответов: 2

пусть судебный исполнитель сделает запрос в банк, в котором вы оплатили штраф :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 21.06.2014 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно предоставить квитанцию об уплате штрафа судебному исполнителю. Если оригинала квитанции нет, то можете в банке (др. месте, где оплачивали штраф) взять заверенную копию квитанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.06.2014 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272066: Оплата квитанции на квартиру до подписания акта сдачи-приемки

Вопрос № 239299: Являются ли квитанции бланком строгой отчетности?

Вопрос № 222445: расчет с подрядчиком

Вопрос № 208014: Признается ли никчемным завещание, если при оформлении завещания наследодолучатель оплатил госпошлину в госбанке и поставил поддельную подпись наследо

Вопрос № 198597: Уведомление о получении необходимо или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы