Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак декретный отпуск молодая семья компенсация налог права алименты наследство квартира долг амнистия кредит отпуск отработка регистрация строительство иск право работа армия договор ребенок раздел имущества контракт прописка аренда развод оформление увольнение гражданство лицензия выселение сроки документы раздел льготы зарплата беременность продажа молодой специалист жилье очередь суд имущество приватизация льготный кредит пособие общежитие налоги оплата оформление документов распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210801 Опубликовано 19.06.2014 в 09:09

Что делать если должник оплатил, а заявление ушло в суд?

Что делать, если отправили заявление о возбуждении приказного производства в суд, насчитали пеню и проценты плюс основной долг. Спустя 2 дня должник оплатил основной долг.Что в этом случае предпринимать,заявление в суде и что происходит с госпошлиной?

Липницкая Ольга :: Минск


Ключевые слова: заявление в суд ушло, оплатил должник

  Ответов: 2

Здравствуйте. Пока что ничего не предпринимать. Все зависит от того, предоставит ли Должник отзыв в суд, и от того, что будет написано в этом отзыве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 19.06.2014 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Независимо от того, будет ли вынесено определение о судебном приказе либо определение об отказе в выдаче судебного приказа, госпошлину вы вернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.06.2014 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы