Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права льготы долг раздел документы общежитие ип оплата молодая семья жилье очередь ребенок сроки кредит выселение отпуск наследство работа развод регистрация налоги декретный отпуск аренда контракт льготный кредит отработка оформление алименты квартира распределение налог гражданство строительство беременность суд оформление документов амнистия договор пособие молодой специалист прописка иск увольнение брак приватизация недвижимость зарплата право раздел имущества продажа лицензия армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210700 Опубликовано 17.06.2014 в 22:03

Можно ли с российским дипломом устроится в РБ по специальности "Таможенное дело"?

Мне 32 года,;живу в Белорусии, оканчиваю учёбу в России (заочное обучение) по специальности "Таможенное дело" Могу ли я с российским дипломом устроится у нас в РБ по специальности?

Прыгун Елена Викторовна :: Новополоцк


Ключевые слова: Россия, обучение, Белорусия, трудоустройство

  Ответов: 2

Нет. А с таким отношением к стране Вы вообще никакой работы здесь не найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.06.2014 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на усмотрение нанимателя ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.06.2014 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259643: Документы для алиментов

Вопрос № 258266: Алименты, с работающего в России

Вопрос № 257235: Могу ли я платить алименты переводом из России?

Вопрос № 255524: Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы