Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья жилье отработка увольнение налог пособие право долг раздел имущества кредит аренда продажа прописка строительство выселение льготный кредит приватизация налоги контракт иск документы льготы отпуск амнистия алименты декретный отпуск оформление документов сроки гражданство оформление квартира ребенок компенсация беременность работа молодой специалист ип недвижимость суд регистрация очередь зарплата договор распределение брак права лицензия наследство оплата общежитие армия имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210633 Опубликовано 17.06.2014 в 11:02

материнство

я замужем но не хочу ребенка. муж и мои и его родители хотят ребенка.скажите пожалуйста кому достанется ребенок если я от него откажусь и есть ли возможность чтоб мой муж и его родные его не получили. заранее спасибо

Волковец настя :: минск


Ключевые слова: мать семья ребенок

  Ответов: 1

О времена, о нравы! Цинизм выше некуда... Вначале нужно забеременеть, выносить плод в беременности (для сведения 9 мес.), затем родить ребенка, пройдя муки, страдания и лишь после этого задавать вопросы юристам. Желанные дети - Божий дар, фактически ради продолжение рода своего и живет человек, а не только для своей услады и удовлетворения прихотей! Одна из целей создании семьи - дети. Если они Вас не интересуют, тогда зачем нужно было создавать семью, удовлетворялись бы на стороне... Мой Вам совет, пересмотрите свое отношение к жизни. Опыт жизни мне подсказывает, что если Вы выносите плод и родите здорового ребенка, то не откажетесь от некого никогда. В противном случае Вам нужна будет психокоррекция личности у психотерапевта. Ну а если Вы все же откажетесь от ребенка, то у него будет законный отец, который будет растить его и воспитывать, а Вы будете выплачивать ему алименты на его содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы