Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия оформление льготы права налог жилье оплата имущество ребенок прописка зарплата недвижимость амнистия декретный отпуск молодой специалист гражданство отработка регистрация развод алименты приватизация выселение наследство право аренда компенсация брак строительство работа кредит документы беременность договор иск долг отпуск раздел имущества очередь сроки льготный кредит налоги пособие молодая семья общежитие контракт суд армия ип квартира увольнение оформление документов распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2106 Опубликовано 04.01.2007 в 10:25

Что нужно гражданину РФ, имеющему квартиру в Минске, для получения вида на жительство в Беларуси?

Иванов Николай :: Минск


  Ответов: 3

Читайте Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 февраля 2006 г. № 144 "Об утверждении Положения о порядке выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на постоянное проживание в Республике Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 04.01.2007 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Николай! Если Вам необходимо ознакомиться с текстом данного нормативного правового акта, то пишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я с удовольствием Вам их отправлю по эл. почте. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 04.01.2007 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться в ПВС района, где расположена квартіра, для получения вида на жительство.Вот список документов для получения разрешения на постоянное жительство в Республике Беларусь: 1. Заявление-анкета. 2. Учетные карточки. 3. Обязательство. 4. Автобиография. 5. Ксерокопия паспорта и листка убытия. 6. Ксерокопия свидетельства о регистрации брака. 7. Ксерокопии документов, подтверждающих наличие основания для оставления на постоянное жительство в Республике Беларусь. 8. Справка о наличии жилой площади и составе семьи. 9. Нотариально заверенные согласия на прописку от всех совершеннолетних, прописанных на указанной жилой площади. 10. Документ о судимости с предыдущего места жительства. 11. Медицинские справки об отсутствии заболеваний: венерических, туберкулеза, СПИД и ВИЧ-инфекции. 12. Фото 3 шт. (37х47мм). 13. Квитанция об уплате госпошлины, квитанция об оплате за услуги. Для документирования видом на жительство: Заявление формы №1-иг, лбг. Фото 3 шт. (37х47мм). Квитанция об уплате госпошлины, квитанция об оплате за услуги. 1-4 напечатают в любом бюро, где оформляют анкеты на паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2007 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 10:47

Подскажите пожалуйста, при наличии всех этих документов за какой срок оформляется вид на жительство?

Бекузарова Дарина :: Гомель


  Ответов: 1

До 3 месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.01.2012 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
428 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
367 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46
309536Ирина 27.09.20 в 19:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы